У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
сводки с мира маглов

30.07 Уважаемые волшебники, начиная игру, не забудьте создать Дневник эпизодов

10.07 Wizard's Chess. Шах и мат рад приветствовать гостей и участников форума. Ролевая игра официально открыта!
--- Лучший пост
Имя Фамилия
--- Лучший игрок
Имя Фамилия
МАГИЧЕСКИЙ МИР. СЕНТЯБРЬ 1996 ГОДА
Тот-кого-нельзя-называть вернулся
Пожиратели Смерти с каждым днем становятся все сильнее. Британия застыла в предчувствии войны.
Начинается новый учебный год
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Но даже в стенах школы не все так спокойно.
Разыскиваются:
Пожиратели смерти, члены Ордена Феникса, ученики Хогвартса.

Wizard's Chess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizard's Chess » Зал пророчеств » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если у вас есть острое желание поиграть, но вы не знаете с кем, как, где или вас гложут другие сомнения, то смело обращайтесь сюда, обязательно найдутся те, кто так же как и вы скучает

0

2

Есть парочка идей, что можно отыграть:
- с Кэти разбор полетов после квиддича могу по-дружески метлу сломать, "довести" до больничного крыла кого-то из команды) у Драко метка Темного Лорда, вряд ли он переодевается одновременно со всеми, демонстрируя свой новый статус, скорее выходит последний. Плюс слухи про отца и (если после Хэллоуина) домыслы от Поттера про ожерелье - можно это все объединить.
- с Лианной допускаю розыгрыш в чисто слизеринском стиле во время посещения Хогсмида, например, заманить ее в визжащую хижину и запереть там; или пригласить в кабанью голову, где самое место полукровным, подмешивая огневиски в сливочное пиво (с расчетом, что попадется на глаза Филчу со всеми вытекающими)
- с профессором Макгонагалл можно ау (где профессор становится жертвой умников Уизли в своей анимагической форме, меняет окрас / некоторое время не может обратиться). В настоящем слизеренец мог бы подслушать разговор Минервы с Дамблдором, что-то про Поттера (его занятия окклюменцией?) и быть сосланным на отработку по трансфигурации.

Отредактировано Draco Malfoy (19 июля 23:32)

0

3

Дай Мерлин всем такого Драко, полного идей и энтузиазма!
Draco Malfoy
А почему бы нам втроем не замутить отыгрыш? Я, ты (можно уже на ты?) и Лианна? Вот именно чисто то слизеринское, когда ты ее заманишь куда-то, а в я лучших гриффиндорских традициях появлюсь ее спасать и все такое.

0

4

Katie Bell
втроем можно в школе что-то придумать, даже до разборок на палочках довести; подождем Лианну, что она скажет, и решим)

0

5

Katie Bell
Draco Malfoy
За любой кипиш! !(^o^)!

0

6

Вообще, можно даже объединить со Святочным балом.
Или отыграть какое-то пари, где кто-то должен пригласить на бал слизеринца/гриффиндорку.
Или просто вышепредложенные приключения в праздничной атмосфере. Коридоры Хогвартса во время бала скорее всего очень пустуют, а потому какую-то подлянку замутить - запросто )

0

7

Leanne Song написал(а):

Или отыграть какое-то пари, где кто-то должен пригласить на бал слизеринца/гриффиндорку.

из категории "фантастика" - Драко вканонично был с Панси, разве что пари будет заключаться в том, чтобы пробраться (нет) в гостиную факультета или что-то украсть из личных вещей

0

8

Leanne Song написал(а):

Или отыграть какое-то пари, где кто-то должен пригласить на бал слизеринца/гриффиндорку.

Тебя эта тема все еще не попускает хД
Можно не с Балом, допустим, а с Рождеством) Почему-то для Бала мне хочется какого-то позитивного исхода все ж таки, а не разборок Гриффиндор vs Слизерин. О. А давайте кто-то кому-то подмешает какое-то забавное зелье за Рождественским ужином, после чего у выпившего будет непоборимый приступ смеха/веселья или еще что-то такое, и большая тяга к приключениям. Ну а тут можно и Филча подключить. Можно еще сюда как-то квиддич приплести... О!
Возьмем 95-й год. Слизеринцы решили, что как-то надо окончательно вывести команду из строя - Поттера и Уизли Амбридж удалила за драку на поле, и тут они решили взяться за охотниц. Так вот, они могут подлить аля Сонное зелье в сок Кэти/ Алисии / Анджелине, или вообще всем троим. В итоге каким-то образом зелье выпьет Лианна и вместо того, чтобы на нее накатила полнейшая апатия, эффект будет прямо противоположный - она станет гиперактивной и пойдет искать приключения. Ну а тут уже можно и Филча подключить, и Инспекционную дружину, и кого угодно)

+1

9

Draco Malfoy написал(а):

разве что пари будет заключаться в том, чтобы пробраться (нет) в гостиную факультета или что-то украсть из личных вещей

Как строго и категорично не очень-то и хотелось (¯―¯٥)
Согласна, канон превыше всего )

Katie Bell написал(а):

В итоге каким-то образом зелье выпьет Лианна и вместо того, чтобы на нее накатила полнейшая апатия, эффект будет прямо противоположный

Как говорила моя бабушка "это потому, что ты китаец!" ~(˘▾˘~)
Короче, как я уже выше сказала, я за любой кипиш )) так что мне подходит.
Осталось название придумать и тему забацать.
Название, к примеру "Рождественская песнь" х)) или "Рождественский переполох"

0

10

Katie Bell написал(а):

Тебя эта тема все еще не попускает хД

Leanne Song написал(а):

Согласна, канон превыше всего )

Была еще репетиция перед балом, где профессор Макгонагалл ставила в пары. Вспомнился Уизли))

А идея Кэт мне нравится.

Отредактировано Draco Malfoy (21 июля 13:29)

0

11

Leanne Song написал(а):

Название, к примеру "Рождественская песнь" х)) или "Рождественский переполох"

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, когда Гарри и Уизли выкинули из команды... и че-то мне сдается, что то было не Рождество ==
Так что, наверное, придется не прикреплять этот переполох к празднику, а сделать его просто накануне матча.

Draco Malfoy написал(а):

А идея Кэт мне нравится.

Отлично!

Ну-с, товарищи, значит - берем?
Единственное, у меня сегодня просто какая-то беда с названиями, ничего путевого в голову не лезет.

0

12

Katie Bell написал(а):

Единственное, у меня сегодня просто какая-то беда с названиями, ничего путевого в голову не лезет.

Ну может тогда сезонный переполох

0

13

для названия я обычно использую строчки из песен) предугадывая вопрос с описанием, минимализм - наше все с:

0

14

Первое, что пришло мне в голову - "Будьмо!". Все же началось с питья изначально)
Так, ребята, у меня завтра подъем в пять утра на работу, я еще в дороге подумаю и отпишусь.

+1

15

Leanne Song
Draco Malfoy
"Ну, вздрогнули!" - или квиддичная лихорадка. ? Дату я все еще пытаюсь найти, когда там наших ребят из команды отправили.

0

16

Katie Bell, за отправную точку можно взять февраль, середину или конец месяца

из вики

В феврале в очередном номере «Придиры» появилось интервью, взятое у Гарри Поттера Ритой Скитер. В нём Гарри рассказывает о возрождении Волан-де-Морта и называет имена Пожирателей смерти. Взбешённая Амбридж тут же издаёт новый «Декрет об образовании», запрещающий читать этот журнал. Заинтригованные таким «пиар-ходом», все ученики Хогвартса не преминули ознакомиться с запретным номером «Придиры». То есть, желая не дать информации распространиться, Амбридж сама разрекламировала её.
Но были и действительно неприятные «Декреты». Например, после самоорганизации студентов в группу по обучению защите от тёмных сил, Амбридж, пронюхавшая об этом, запрещает собираться в группы больше трёх человек, а все ранее существовавшие кружки и команды должны пройти утверждение своих составов у Генерального Инспектора. Затем она запрещает Гарри Поттеру и близнецам Фреду и Джорджу Уизли играть в квиддич

0

17

Draco Malfoy написал(а):

Katie Bell, за отправную точку можно взять февраль, середину или конец месяца

Отлично! Очень облегчил мне жизнь, спасибо)
Больше похоже на конец месяца, мне кажется.

С названием все согласны? Если да, тогда я могу создать тему и поехали)

0

18

Katie Bell написал(а):

С названием все согласны? Если да, тогда я могу создать тему и поехали)

Согласна, звучит заманчиво ))

0

19

Я принят. Ищу соигроков

0

20

Antonin Dolohov
К сожалению, со взрослыми персонажами у нас пока плохо, от слова совсем. Придется подождать пока примем вашего товарища, а это будет как только я закончу разбирать его анкеты.

0

21

Minerva McGonagall
Просто лично я не представляю, что с ними играть

0

22

Ищу игру)
Не нашёл темы выяснения отношений, но буду рад обсудить)

0

23

Tristram Avery
Честное слово, у тебя такая увлекательная история, и я бы с радостью отправился с тобой на поиски, но уже выпустился из школы, и даже в прошлом не представляю, что мог бы с тобой отыграть...по идее, когда я все еще был в школе, ты должен был находиться на четвертом курсе) В качестве отношений от лица старосты могу предложить покровительственный нейтралитет... теперь уже в прошлом)

Отредактировано Gordon Pummell (2 августа 20:43)

+1

24

Gordon Pummell
Родители обращались к различным известным лекарям, зельеварам и артефактологам, и они могли обращаться к твоим отцу и деду... В настоящем я пока тоже не знаю, а в школе - согласен, защита старосты мне, скорей всего, понадобится) Может, мы могли бы сыграть что-то в школе? Ты интересуешься зельеварением, мне тоже это интересно (как и древняя магия), но вряд ли я очень успешен на уроках)

Отредактировано Tristram Avery (2 августа 20:57)

+1

25

Tristram Avery
Хм...если тебя персонально не отправил ко мне на отработку профессор Снейп для улучшения навыков Зельеварения, мне нужно серьезное обоснование для того, чтоб оказывать протекцию и вызваться самостоятельно тебя чему-либо учить...

0

26

Gordon Pummell
Мне кажется, он вполне мог и отправить))

0

27

Tristram Avery
Здесь не совсем удобно обсуждать, давай в тг) @Aiwenur

0

28

Начну игру, могу и под маской Фтлитвика

0

29

Antonin Dolohov написал(а):

Начну игру, могу и под маской Фтлитвика

Думаю, в прошлом можно будет что-то отыграть, давайте обсудим в понедельник-вторник?) Если наши девушки-гриффиндорки не заберут Вас в игру раньше))

0

30

Gordon Pummell
Окей

0


Вы здесь » Wizard's Chess » Зал пророчеств » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно