У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
сводки с мира маглов

30.07 Уважаемые волшебники, начиная игру, не забудьте создать Дневник эпизодов

10.07 Wizard's Chess. Шах и мат рад приветствовать гостей и участников форума. Ролевая игра официально открыта!
--- Лучший пост
Имя Фамилия
--- Лучший игрок
Имя Фамилия
МАГИЧЕСКИЙ МИР. СЕНТЯБРЬ 1996 ГОДА
Тот-кого-нельзя-называть вернулся
Пожиратели Смерти с каждым днем становятся все сильнее. Британия застыла в предчувствии войны.
Начинается новый учебный год
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Но даже в стенах школы не все так спокойно.
Разыскиваются:
Пожиратели смерти, члены Ордена Феникса, ученики Хогвартса.

Wizard's Chess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizard's Chess » Дырявый котёл » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

О, мои панталоны! Чудесный дизайн и молодцы что возвращаете к жизни  проект в новом виде.
Хм, даже не знаю кого бы взять, столько лет прошло.

0

3

Merlin
Здравствуйте! Спасибо, за добрые слова.
Побродите, присмотритесь, ролей на любой вкус)

0

4

Привет, Шах)))) Неужели через столько лет мы снова встретились?!

Придержите, пожалуйста, Маркуса Белби с внешностью Stephen Lea Sheppard))

0

5

Таки бывший Гольдштейн написал(а):

Привет, Шах)))) Неужели через столько лет мы снова встретились?!

Придержите, пожалуйста, Маркуса Белби с внешностью Stephen Lea Sheppard))

Рады видеть бывших соратников. Вы как раз вовремя, под открытие форума.) Роль придержана.

0

6

Добрый вечер,
пока я изучал форум (что удивительно, нашелся он по Маркусу с выбранным прототипом)), заметил одну занятную вещь, напишу под скрытый текст.

0

7

0

8

BREADCRUMBS
Доброго времени суток)
Спасибо большое, что заглянули к нам! На самом деле, ощущение, что мы только открылись, не совсем ложное - мы действительно сейчас на стадии запуска, так что если вдруг Вы захотите остаться - любая роль на любой вкус Вас уже ждет, мы будем только рады первым игрокам)
Но на технический момент наш глав.админ посмотрит по возвращении, спасибо большое, что подметили.

0

9

Утра.
Вопрос: можно ли твинков взять? А то я обычно играю Уолдена и Муди (Грюма) - и хотелось бы обоих, а ещё скоро по моему приглашению должен скоро подойти игрок за Долохова.
Примите нас в свои ряды?

0

10

Мне регистрироваться или вы нас не примите? И можно ли сразу двоих?

0

11

Здравствуйте. Конечно примем, если с анкетами не возникнет проблем, почему нет. Вообще твинков разрешаем брать только если активность у игрока достаточная, но т.к. мы только на стадии запуска, и персонажи нужны как никогда, думаю можно пока сделать для вас исключение. Если конечно вы уверены что сможете играть за оба персонажа.

0

12

Я точно знаю, что 2 - это максимум, с чем я смогу справиться. Уже играл (жаль, что ролки все закрылись). Спасибо за разрешение.
А биографию - из вики или свою? А то я могу любую - и с вики скопировать и свою готовую скинуть.

0

13

Лучше конечно свою, это же отображение вашего умения писать.

0

14

Minerva McGonagall
у меня на обоих персонажей готовая анкета ;)

0

15

Добра. Пришёл по рекламе+приглашение. Но поскольку я с работы, вынужден писать с анонимайзера. Со своего смогу быть только вечером, дома.
Прошу меня зарегистрировать:
Antonin Dolohov
почта:

А то мне пишут, что мои действия ботов напоминают

0

16

А я дома с анонимайзера сижу - ибо единственный быстрый браузер

Адммны, просьба убрать "60 секунд, между отправкой сообщений"

0

17

Зарегистрируйте меня плиз. Можно на вашу почту, а можно на мою. Как лучше?

0

18

А то устал в гостевой сидеть!

0

19

Сам я смогу из дома зарегиться, а это будет в 8 вечера, не раньше!

0

20

АНТОНИН ДОЛОХОВ Здравствуйте. К сожалению прийдется подождать вечера, в целях безопасности.  вы должны регистрироваться сами. Прошу прощения за неудобства.

0

21

Дня. А вы или кто ещё на мою почту никак не можете/не хотите регистрировать мой ник? По сути сообщения отправляются, почта реальна, я не бот ("ваши действия напоминают ботов" - бесит, реально!). Почему нельзя сейчас? И что это за бесопасность такая?

0

22

Ну если кто-то без административных прав согласится вас зарегистрировать, я не против. Все эти прокси, боты, анонимайзер и пр. очень смущают.

0

23

Да у меня анонимайзер лишь на работе. А так у меня дома стабильный свой айпи

0

24

Minerva McGonagall
я бы давно его зарегил, но мне пишут: "С вашего IP адреса в течение последнего часа было совершено 3 регистрации. Новая регистрация будет возможна через %d минут".
Хотя какие 3 регистрации с 2 персонажами?
Если снимите эти ограничения, я его зарегистрирую

0

25

Walden Macnair написал(а):

Хотя какие 3 регистрации с 2 персонажами?

Он считает еще посты от гостя, как отдельный аккаунт. К сожалению настроек подобных я не нашла, это скорее ограничения  сервера.

0

26

Minerva McGonagall написал(а):

Он считает еще посты от гостя, как отдельный аккаунт. К сожалению настроек подобных я не нашла, это скорее ограничения  сервера.

Играл на одном форуме, сейчас не играю - банально не было соигроков, там можно было хоть 3, хоть 10 персонажей регистрировать

0

27

Minerva McGonagall

А можно убрать:

"Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
?

0

28

Нет такого форума, который не посетил бы товарищ Дэдшот, ей-богу.
Уважаемая Minerva McGonagall, присмотритесь к данному господину, - широко известная кросс-фандомная личность в узких кругах, с репутацией резко отрицательной и вполне заслуженной.

Проекту добра и развития :)

0

29

не обращайте внимания на гостя выше. Он всегда ходит по форумам и пишет разную ерунду, наподобие этой. А лучше - удалить его совет, чтобы не пугать будущих игроков

0

30

Рекомендую оставить настройку про 60 секунд таймаута и запрет анонимайзеров в силе - добрый совет прохожего из другого фандома. Поверьте, это сбережет массу нервов и избавит от историй про "сотоварищей" (коих данный игрок изображает сам в одно лицо).

0


Вы здесь » Wizard's Chess » Дырявый котёл » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно